Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Rückseite betitelt "Tauwetter", rechts unten signiert Heiss-Dionysen, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
Josef Heiss-Dionysen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.09. - 18.09.2013 |